James Rizzi
(New York 1950 geb.) "Hop, Skop, Jump... Stop, Look, and Laugh", signiert, datiert Rizzi 1996, Lithografie in Farbe, Nr. 366 von 600 nummerierten Abzügen, Stockgröße 34 x 39,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.12.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
James Rizzi
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti, Klenoty - Graz |
Datum: | 06.12.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 19.11. - 06.12.2012 |